Ihre Ansprechpartner

Die Nähe am Kunden ist uns wichtig!

Nehmen Sie direkt zu Ihrem Ansprechpartner Kontakt auf. Natürlich stehen Ihnen auch die Geschäftsführer der Hanse Service zu einem Gespräch zur Verfügung. Nutzen Sei einfach die unten stehenden Kontaktmöglichkeiten.

Geschäftsführung der Hanse Service Fachspedition GmbH

Management  / CEO

Jörg Brinkmann

+49 (0)40 752 77 – 255

+49 (0)172 540 – 1068

+49 (0)40 752 77 – 256

j.brinkmann@hanse-service.com

Sie können mich auch gerne über folgende Netzwerke kontaktieren:

Jörg Brinkmann bei XingJörg Brinkmann bei LinkedIn

Thorsten Eckel

+49 (0)40 752 77 – 171

+49 (0)172 4000 – 540

+49 (0)40 752 77 – 271

th.eckel@hanse-service.com

Sie können mich auch gerne über folgende Netzwerke kontaktieren:

Thorsten Eckel bei XingThorsten Eckel bei LinkedIn

Speditionsleitung

logistic division manager

Nicolay Hermelin (Prokurist)

+49 (0)40 752 77 – 180

+49 (0)172 5433 – 028

+49 (0)40 752 77 – 280

hermelin@hanse-service.com

Sie können mich auch gerne über folgende Netzwerke kontaktieren:

Nicolay Hermelin bei XingNicolay Hermelin bei LinkedIn

Import / stellv. Speditionsleiter

assistant manager

Daniel Kurschat (Handlungsbevollmächtigter)

+49 (0)40 752 77 – 176

+49 (0)172 381 76 29

+49 (0)40 752 77 – 276

d.kurschat@hanse-service.com

Bereichsleiter

Head of Pharma

Uwe Becker

+49 (0)40 752 77 – 178

+49 (0)173 189 – 6748

+49 (0)40 75277 – 278

u.becker@hanse-service.com

Sie können mich auch gerne über folgende Netzwerke kontaktieren:

Denis Wilk bei XingUwe Becker bei LinkedIn

Bio-Beauftragter

organic responsible

Tim Schneider

+49 (0)40 752 77 – 162

+49 (0)40 752 77 – 262

t.schneider@hanse-service.com

Versandleitung

distribution manager

Nico Janke

+49 (0)40 752 77 – 175

+49 (0)40 752 77 – 275

n.janke@hanse-service.com